В Пскове детям и их родителям в увлекательной форме напомнили о правилах безопасного поведения на дороге. Открыл встречу начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Анатолий Ефимов. Он отметил, что дорожные полицейские вместе с представителями ряда заинтересованных ведомств и организаций подготовили для детей и их родителей интересную программу, посвященную безопасности дорожного движения.
Для гостей были открыты увлекательные площадки с различными конкурсами и заданиями на внимательность, интеллектуальность и художественность. Сказочные герои – Витаминка и Фиксики – рассказали о дорожных ловушках и прочих сюрпризах, которые подстерегают юных участников дорожного движения каждый день. Ребята смогли сфотографироваться с любимыми героями.
Встреча представителей Госавтоинспекции с юными горожанами получилась по-настоящему увлекательной и познавательной. В этом мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, сообщает пресс-служба ведомства.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.