Юных псковичей ждут в «Стране дорожных правил»

В Пскове детям и их родителям в увлекательной форме напомнят о правилах безопасного поведения на дороге.

УГИБДД области совместно с представителями Дома офицеров, Благотворительного фонда развития местного сообщества «Добрый город», Корпорации отдыха и развлечений, Корпорации добрых дел, а также научно-технического центра «Юный техник» приглашают детей и их родителей в «Страну дорожных правил».

Всех гостей ждут увлекательные площадки с различными конкурсами и заданиями на внимательность, интеллектуальность и художественность. Сказочные герои – Витаминка и Фиксики – расскажут о дорожных ловушках, которые подстерегают юных участников дорожного движения каждый день. Ребята смогут сфотографироваться с любимыми героями.

Это увлекательное представление начнется в 14 часов 8 сентября и будет проходить в псковском Доме офицеров, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области.

iluki.ru
02.09.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top