iluki.ru

К 13 годам лишения свободы приговорен житель Порхова за сбыт наркотиков

К 13 годам лишения свободы приговорен житель Порхова за сбыт наркотиков - 2022-06-08 13:35:00 - 2

Прокуратурой Порховского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя города Порхова. Приговором Порховского районного суда он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и одного преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, а именно в совершении трех незаконных сбытах наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, один из которых в значительном размере.

В судебном заседании установлено, что в 2017 году злоумышленник путем размещения «закладок» на территории г. Порхова трижды совершил незаконный сбыт наркотического средства, один из которых был в значительном размере.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.

iluki.ru по информации прокуратуры Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top