iluki.ru

Кадровые перемены в составе «Луки-Энергии»

Футбольный клуб «Луки-Энергия» отзаявил 3 футболистов, исключив их из официальной заявки. Контракты с игроками расторгнуты по обоюдному соглашению сторон. Команду покинули защитники Роман Путилин и Дмитрий Шилов, полузащитник Никита Марков, сообщил порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев.

Путилин и Марков перешли в нашу команду в феврале, но в связи с пандемией коронавируса оба дебютировали только в первом домашнем матче нового сезона. Шилов присоединился к команде только в начале августа.

В составе «Луки-Энергии» Путилин провёл 9 матчей Первенства России, в 8 выходя в стартовом составе и в одном на замену. На поле провёл 661 минуту игрового времени. Один раз Роман вышел на замену в кубковом матче.

Шилов сыграл за «Луки-Энергию» 8 матчей Первенства России, в 7 выходя в стартовом составе и в одном на замену. Дмитрий провёл на поле 497 минут игрового времени. Ещё на счету Шилова выход на замену в кубковом поединке.

Марков в составе «Луки-Энергии» провёл 7 игр Первенства России, в 4 выходя в стартовом составе и в 3 на замену. Никита провёл на поле 344 минута игрового времени. Ещё единожды Марков выходил на замену в кубковом поединке.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» благодарит Романа, Дмитрия и Никиту за сотрудничество и желает успешного продолжения игровой карьеры!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» заявил двух новых футболистов для участия в ОЛИМП-Первенстве России. Ими стали защитник – 20 летний Никита Чиж и 22-летний Илья Ермаков.

Никита воспитанник калининградского футбола. Заниматься футболом начал в 10 лет в СДЮСШОР-5. В 2017 году подписал профессиональный контракт с «Балтикой». В 2019 году на правах аренды выступал за команду «Крумкачи» в Первой лиге Первенства Республики Беларусь. После сыгранных 6 матчей получил травму и вернулся в Калининград. Восстановившись после травмы, принял приглашение обнинского «Кванта». Из-за карантина не принял участия ни в одном матче. В составе «Луки-Энергии» будет выступать под № 25.

Илья воспитанник ростовского футбола, Заниматься футболом начал в 6 лет в ДЮСШ г. Семикаракорска. В 2017 году в составе молодёжной команды ростовского СКА участвовал в Первенстве области. В сезоне-2018/19 провёл в составе СКА 15 матчей Первенства России во втором дивизионе, в сезоне-2019/29 ещё 11 игр в составе ростовских армейцев. Илья взял себе № 77.

iluki.ru

iluki.ru
18.10.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top