iluki.ru

Члены Общественного совета посетили РЭО ГИБДД в Великих Луках

Члены Общественного совета посетили РЭО ГИБДД в Великих Луках - 2021-09-29 10:55:00 - 2

В рамках общественного контроля за оказанием государственных услуг населению члены Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки Валерий Муравьев и Андрей Канавщиков посетили РЭО ГИБДД ОМВД.

Подразделение Госавтоинспекции оказывает целый спектр государственных услуг. Как показывает практика, наиболее востребованы из них – регистрация автомототранспортных средств, обмен и выдача водительских удостоверений. В ходе своего пребывания в подразделении представители общественности не оставили без внимания информационные стенды, на которых отражены, в частности, сведения о порядке предоставления государственных услуг, имеются образцы необходимых документов и иные необходимые материалы.

Гости познакомились с условиями работы сотрудников, осмотрели рабочие кабинеты и места приема граждан. Они встретились с начальником РЭО ГИБДД капитаном полиции В.В. Балберовым и заместителем начальника РЭО ГИБДД А.Д. Новиковым.

В целях изучения общественного мнения населения о качестве представления государственных услуг Валерий Павлович побеседовал с посетителями, обратившимися для регистрации автомототранспортных средств. По мнению собеседников, для лиц, обратившихся в полицию для получения госуслуг, созданы все надлежащие условия. К примеру, постановка транспортного средства на учет осуществляется быстро в соответствии с электронной очередью. Обращение персонала с гражданами тактичное и внимательное. А благодаря Единому порталу госуслуг www.gosuslugi.ru процедура подачи заявления на получение документов занимает теперь гораздо меньше времени.

По итогам своей проверки общественники констатировали, что работа по предоставлению государственных услуг населению в РЭО ГИБДД соответствует предъявляемым сегодня требованиям.



iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
29.09.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top