iluki.ru

Коллекцию книг о Гарри Поттере подарили псковичке судебные приставы

Коллекцию книг о Гарри Поттере подарили псковичке судебные приставы - 2026-01-12 11:05:00 - 2

Сотрудники УФССП России по Псковской области стали настоящими волшебниками и исполнили заветное желание 13-летней Василисы в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Василиса — удивительная девочка с большим сердцем и множеством увлечений. Она занимается в отряде «Юный спасатель» в центре «Патриот», увлечена спортивным ориентированием, обожает походы и мечтает о путешествиях. Василиса с любовью и заботой относится к животным, давно мечтает о собаке, любит рисовать и всегда старается помогать своим родителям.

Но была у неё и особенная, по-настоящему сказочная мечта — получить всю коллекцию книг о Гарри Поттере, чтобы снова и снова погружаться в мир волшебства, дружбы и смелости.

И в эти новогодние дни мечта Василисы стала реальностью. Сотрудники УФССП России по Псковской области сняли с «Ёлки желаний» её шарик и с теплом в сердце исполнили детское желание. Полное собрание книг о приключениях юного волшебника нашло своего читателя и подарило Василисе незабываемые эмоции, искреннюю радость и веру в чудеса.

Такие моменты напоминают: волшебство существует, когда взрослые готовы подарить детям веру в мечту, а добрые поступки становятся частью большой новогодней сказки.

iluki.ru по информации ФССП Псковской области
12.01.2026/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top