В Великих Луках установлена горожанка, которая разыскивалась полицией. Как уже сообщалось ранее, в Великих Луках 28 августа в помещении кафе на улице Некрасова пожилая женщина сделала заказ на 150 рублей. При этом незнакомка продемонстрировала кассиру свою банкноту достоинством в пять тысяч рублей. Однако купюра так и осталась у посетительницы. Между тем работница кафе передала ей сдачу с пяти тысяч рублей. Получив 4850 рублей, неизвестная ушла.
По данному факту полиция проводит проверку. Благодаря записи с камеры видеонаблюдения, стражи порядка сумели быстро установить личность посетительницы. Ею оказалась великолучанка, 1937 года рождения. Денежные средства изъяты. В настоящее время обстоятельства произошедшего инцидента уточняются.
Источник: Пресс-служба УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.