Псковская областная филармония приглашает на весенний концерт, который пройдет в Международный женский день.
В исполнении Эстрадно-джазового оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижера Евгения Баранчикова для горожан прозвучит популярная музыка отечественных и зарубежных композиторов.
Слушателей ждет праздничная программа: романтичные мелодии о любви и красоте, счастье и радости, женственности и материнской заботе. Музыканты подготовили джазовые версии известных классических и эстрадных произведений, а также сюрпризы, которые наверняка порадуют поклонников киношлягеров.
Начало концерта в 16.00.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.