«Луки-Энергия» провела последний в этом календарном году домашний матч

ФК «Луки-Энергия» 12 ноября провела последний в этом календарном году домашний матч. Соперником в рамках ОЛИМП Первенства России среди клубов ПФЛ стал коллектив из Смоленска.

Во второй подряд встрече этих коллективов к счастью было место забитым мячам. На 32-ой минуте Владислав Ослоновский отправил мяч в ворота гостей со штрафного. Спустя почти пол часа игрового времени Антон Шишаев увеличил преимущество хозяев. Окончательный счет на 89-ой минуте установил Никита Белунов.

По итогам матча «Луки-Энергия» (2:1) поднялась на 11 строчку турнирной таблицы. Портал iluki.ru организовал онлайн-трансляцию матча. Запись онлайн-трансляции матча доступна для повторного просмотра.

Благодарим спонсоров онлайн-трансляции:

Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д.2А.

Компания «Окна оптом» г. Великие Луки, улица Гастелло, дом 11.

Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.9, кор.1

ООО «ДСЛ», ДВЕРИ TITAN в наличии г. Великие Луки, улица Гастелло, дом 11.

Группа компаний «МАРТ» г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А.

В среду, 18 ноября на выезде в Санкт-Петербурге против местной «Звезды» подопечные Сергея Осадчука проведут перенесенную встречу первого тура, чем завершат выступления в ОЛИМП-Первенстве России в 2020 году.