iluki.ru

«Луки-Энергия» убыла в Химки

Во вторник, 13 октября «Луки-Энергия» в Химках проведёт третий выездной матч в рамках 11-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/21 в Группе 2. Для этого великолукской команде предстоит преодолеть 466 километров пути. Поединок 11-го тура с «Динамо-2» пройдёт на стадионе «Родина», расположенном на улице Чкалова, дом 4-а. Игра начнётся в 17 часов.

Соперники ранее не встречались ни в матчах Первенства, ни в матчах Кубка России.

На момент матча «Динамо-2» с 17 набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице Группы 2. У «Луки-Энергии» 12 очков и 10-я строчка в таблице.

В активе динамовцев 5 побед, в том числе 2 домашние – 2:1 и 3:0. Кроме побед подопечные Александра Кульчия дважды дома сыграли вничью – 2:2 и 1:1 и уступили «Твери» – 2:4. Из 19 голов динамовцы 10 мячей забили дома, пропустив при этом восемь.

Лучший бомбардир «Динамо-2» 17-летний полузащитник Арсен Захарян забил 6 мячей, 4 из которых в домашних матчах, в том числе дубль в ворота «Олимпа-Долгопрудного».

Четыре гола на счету Владислава Галкина, три – на счету Константина Тюкавина. Дважды отличился Максим Данилин и три игрока забили по одному мячу.

Вот с таким соперником предстоит завтра сразиться великолукским футболистам на стадионе с патриотическим названием «Родина», сообщил порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев.

«Луки-Энергия» сегодня в 12 часов убыла в Химки в следующем составе:

Вратари – Ваулин Даниил и Туаев Александр.

Полевые игроки – Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Багдашкин Ренат, Егоров Артём, Жихарцев Вадим, Кислицин Кирилл, Лунёв Василий, Марков Никита, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Почипов Андрей, Путилин Роман, Шилов Дмитрий, Шишаев Антон.

iluki.ru

iluki.ru
12.10.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top