iluki.ru

«Луки-Энергия» убыла в Смоленск

В субботу, 7 ноября «Луки-Энергия» в Смоленске проведёт выездной матч в рамках заключительного 15-го тура Первого круга ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/21 в «Группе 2». Для этого великолукской команде предстоит преодолеть 238 километров пути. Это самый короткий выезд «Луки-Энергии» в сезоне.

Поединок со «Смоленском» пройдёт на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма «СГАФКСТ», расположенном на проспекте Гагарина, 23-А.

Игра начнётся в 16 часов.

Соперники ранее 6 раз встречались в матчах Первенства России. В 4 матчах успех сопутствовал «Луки-Энергии», две игры завершились вничью. Предстоящий матч будет для соперников первым очным поединком в рамках турнира ПФЛ.

На момент предстоящего матча «Смоленск» с 13 набранными очками занимает 13-е место в турнирной таблице «Группы 2». У «Луки-Энергии» 12 очков и 14-я строчка в таблице.

«Луки-Энергия» сегодня в 9:20 убыла в Смоленск в следующем составе, сообщил порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев:

Вратари – Ваулин Даниил, Туаев Александр и Чернов Антон.

Полевые игроки – Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Багдашкин Ренат, Егоров Артём, Ермаков Илья, Жихарцев Вадим, Кислицин Кирилл, Лунёв Василий, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Почипов Андрей, Савицкий Алексей, Чиж Никита, Шишаев Антон.

iluki.ru

iluki.ru
07.11.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top