iluki.ru

«Луки-Энергия» второй тренировочный сбор проведет в Крымске

Продолжая подготовку к весеннему этапу ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2019/20 «Луки-Энергия» второй тренировочный сбор проведёт в город Крымск Краснодарского края. 28 февраля команда на клубном автобусе убывает к месту проведения этого сбора.

Планом сбора предусмотрены ежедневные двухразовые тренировки на натуральных полях Спортивного комплекса «Гигант» и 4 контрольных матча – 4, 7, 11 и 14 марта.

«Гигант» имеет стандартный набор из футбольно-необходимых позиций, в число которых входят кроме 12 полей с естественным и искусственным покрытием, 4 из которых стандартных размеров, тренажёрный зал, шесть гостиничных корпусов, бассейн, баня и сауна, где можно пройти оздоровительные, лечебные и восстановительные мероприятия.

В каждом гостиничном корпусе массажные кабинеты, комнаты отдыха и актовые залы, оснащённые всем необходимым оборудованием для проведения теоретических занятий. В каждом номере и на всей территории спортивного комплекса «Гигант» функционирует бесплатная сеть WI-FI.

Рядом с жилыми корпусами расположен ресторан «Звездный» на пятьсот мест, работающий как шведский стол и два кафе на двести и сто пятьдесят мест. Меню составляется, согласно запросам по питанию представителя футбольной команды, прибывшей на сбор.

В роли спарринг-партнёров в контрольных матчах выступят 4 команды. Первую игру «Луки-Энергия» проведёт 4 марта с любительским коллективом «Vista» из Геленджика, сообщил пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев. Вторым соперником нашей команды станет «Калуга», выступающая в группе «Центр», где занимает текущее 9-е место. С калужанами великолучне сыграют уже 7 марта. Второй матч 11 марта «Луки-Энергия» проведёт с ульяновской «Волгой» из группы «Урал-Приволжье». Этот коллектив второго дивизиона занимает 8-е место в своей группе.

Заключительный матч на крымском сборе «Луки-Энергия» проведёт с дебютантом ПФЛ, командой «Лада» из Димитровграда Ульяновской области, занимающей 5-е место в группе «Урал-Приволжье», великолучане проведут 14 марта свой четвёртый контрольный матч в рамках этого сбора.

Тренерский штаб «Луки-Энергии» намерен на этом сборе наиграть схемы, которые будут использованы командой в матчах весеннего этапа, основательно проверить новичков, понять, оценить и исправить ошибки, допущенные в четырёх контрольных матчах, проведённых на первом сборе.

iluki.ru

iluki.ru
27.02.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top