На следующей неделе 23 марта в Себеже возобновляет свою работу медицинский автобус. По четвергам пациенты из Себежского района смогут бесплатно доехать до Великих Лук для консультации или госпитализации в медицинских организациях города. Также до Великих Лук можно будет доехать и родственникам больных, которые находятся там на лечении.
Автобус будет следовать по маршруту Себеж-Идрица-Великие Луки-Идрица-Себеж. Отправление каждый четверг в 6.30 с парковки Себежской районной больницы, из Идрицы в 7.50 - с парковки первого поликлинического отделения. Обратное отправление из Великих Лук в 15.00 - улица Больничная, дом 10.
Записаться на автобус можно в рабочее время по телефону 31-001.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.