iluki.ru

Михаил Ведерников поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Михаил Ведерников поздравил социальных работников с профессиональным праздником - 2023-06-08 13:05:00 - 2

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу — служению людям.

Ваша непростая профессия требует не только исключительной компетентности, знаний, оперативного принятия правильных решений, но и особой чуткости, внимательного отношения, отзывчивости и доброты.

Своей работой вы ежедневно помогаете многим людям — различными мерами социальной поддержки охвачено более 270 тысяч жителей нашей области. Это многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей, трудные подростки и одинокие пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья и ветераны.

Вы помогаете оперативно и эффективно решать все вопросы социального обеспечения граждан и предоставления государственной поддержки. Своими участием, заботой и добрыми словами даете людям надежду и веру в то, что они не одни.

Благодарю вас за ответственность, самоотдачу, терпение и душевное тепло, которое вы дарите людям. Выражаю признательность ветеранам социальной сферы за большой вклад в развитие и совершенствование социального обслуживания жителей нашего региона.

От всей души желаю вам счастья, благополучия и здоровья! Пусть вас как можно чаще радуют улыбки подопечных и искренние слова благодарности!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

iluki.ru
08.06.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top