iluki.ru

Минздрав рассказал об иммунизации своих сотрудников от коронавируса

Минздрав рассказал об иммунизации своих сотрудников от коронавируса - 2021-10-09 10:00:00 - 2

Глава ведомства Михаил Мурашко заявил, что защитой от COVID-19 обладают все работники российского Министерства. Информацию об этом опубликовала пресс-служба Минздрава.

«Чувство защищенности и понимание, что от решения вакцинироваться зависит не только собственная жизнь, но и благополучие близких очень важны. Мы видим, что заболеваемость растет, в том числе, из-за дельта-штамма, поэтому крайне важно не откладывать вакцинацию, а сделать это прямо сейчас», - призвал Мурашко.

Ведомство напомнило, что, согласно актуальной версии Временных методических рекомендаций, до достижения коллективного иммунитета населения нужно проводить вакцинацию через 6 месяцев после перенесенного заболевания или предыдущей первичной прививки.

iluki.ru
09.10.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top