iluki.ru

«Многоголосье», резонансное ДТП, опрос к празднику и многое другое в нашем сегодняшнем эфире в 15:15!

Традиционный информационный эфир по четвергам от iluki.ruначнется как обычно в 15:15.
Гостем в студии на этой неделе будет заместитель директора ДК ЛК Мария Титенкова, которая расскажет о предстоящем фестивале «Многоголосье». Во время эфира, все зрители смогут задать интересующие их вопросы, а ведущий их обязательно озвучит.
Ровно в 16:00 начнется новостной блок, в нем будет информация о развитие парковой зоны в городе, сюжет о танцевальном фестивале в Великих Луках, а так же расскажем существующем уже три месяца гейзере в районе поселка Нагорный.
В традиционном опросе, великолучане поделятся мнением о том, кого стоит поздравлять с наступающим днем защитника отечества. А в «Чрезвычайном выпуске» можно будет увидеть нашумевшее на уходящей неделе ДТП с загоревшимся автомобилем. В завершении информационного блока, в программе «Афиша» Алина Жданова проинформирует о мероприятиях в канун 23 февраля и не только.
Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook), на 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
20.02.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top