Сотрудники медицинских служб и полиции работают на месте трагедии, которая случилась в районе 2-й Фрунзенской улицы в российской столице. По данным очевидцев, участник «Музыкального полумарафона» внезапно, прямо во время забега, 29-летний мужчина упал в обморок. Медики неотложки, которая дежурила на мероприятии, постарались оказать ему помощь.
Согласно имеющейся информации, врачам на короткое время удалось привести молодого человека в чувства. Однако, вскоре его состояние резко ухудшилось. Мужчина скончался в машине скорой помощи.
Источник: riafan.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.