iluki.ru

Молодые псковичи говорят «нет!» наркотикам

В Псковской области под эгидой стражей порядка пройдет фестиваль «Энергия жизни».

В период с 1 по 30 июня 2020 года в социальной сети ВКонтакте на платформе группы «Антинаркотическое добровольчество УКОН УМВД России по Псковской области» https://vk.com/club180367439 состоится фестиваль профилактических мероприятий«Энергия жизни».

Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и ориентирован на пропаганду здорового образа жизни в подростково-молодежной среде. Инициатором выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

На платформе группы будут представлены различные интерактивные площадки. Речь на них пойдет, в частности, о правилах уверенного отказа от наркозелья, предусмотренной законодательством ответственности за противоправные деяния в сфере незаконного оборота наркотических средств, медицинских и социальных последствиях наркопотребления.

Предусмотрена демонстрация показательных выступлений бойцов отряда специального назначения «Гром». Запланированы различные конкурсы, видеообращения сотрудников УКОН УМВД, врачей - наркологов и известных псковских спортсменов, а также онлайн - концерт, посвященный Дню молодежи.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru
31.05.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top