iluki.ru

На стенде Псковской области на ВДНХ пройдет День профориентации

На стенде Псковской области на ВДНХ пройдет День профориентации - 2023-12-13 11:35:00 - 2

На стенде Псковской области, который работает в рамках международной выставки-форума «Россия», 19 декабря пройдет День профориентации для всех посетителей.

В преддверии Дня Псковской области региональный Комитет по труду и занятости, Молодежный кадровый центр и Кадровый центр Пскова организуют обширную программу, которая заинтересует любого посетителя выставки. Всех ждут увлекательные квизы на знание профессий известных персонажей фильмов, интересные игры на профориентацию «Мир профессий будущего», карточки с предсказаниями, профориентационные тестирования и многое другое.

Уникальность Дня профориентации состоит в не типичном подходе специалистов службы занятости к участникам мероприятия - это открытость перед аудиторией и желание показать свою работу с иной стороны.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» проводится по инициативе Президента России Владимира Путина. Масштабное событие стартовало в Москве 4 ноября и завершится 12 апреля. Региональные экспозиции призваны продемонстрировать достижения, традиции и культуру, туристическую привлекательность, молодежные стартапы и общественные пространства, уникальные региональные продукты.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
13.12.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top