iluki.ru

Начальник УФСИН Псковской области стал серебряным призером «Кубка Победы»

Начальник УФСИН Псковской области стал серебряным призером «Кубка Победы» - 2026-05-14 13:35:00 - 2

Начальник УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов стал серебряным призером «Кубка Победы» по хоккею

В Ледовом Дворце Пскова прошел традиционный хоккейный турнир «Кубок Победы», посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Всего в дивизионе 40+ соревновались пять команд. Начальник УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов выступал в составе команды «Евро-Керамика».

Турнир выдался напряженным и зрелищным. По итогам первого соревновательного дня две команды – «Евро-Керамика» и «Аванта-Псков» – шли без поражений, одержав по две уверенные победы над соперниками. Во второй соревновательный день «Евро-Керамика» обыграла команду «Барсы», подтвердив свой высокий уровень игры.

Именно коллективы «Евро-Керамика» и «Аванта-Псков» встретились в финале, где разыграли золотые медали. В напряженной финальной встрече команда «Евро-Керамика» уступила сопернику, завоевав серебряные награды турнира. Несмотря на поражение в решающем матче, сезон команда завершила на высокой ноте, показав достойную игру и волю к победе.

- «Кубок Победы» – особенный турнир, ведь мы играли в честь великого праздника – Дня Победы. Конечно, всегда хочется быть первым, но серебро – тоже достойный результат. Главное, что мы получили огромное удовольствие от игры, поддержку болельщиков и возможность еще раз почтить память героев, - поделился впечатлениями от турнира начальник территориального органа Виктор Леонов.

Добавим, участником команды «Евро-Керамика» также является ветеран уголовно-исполнительной системы Псковской области Евгений Андрианов.



iluki.ru по информации УФСИН России по Псковской области
14.05.2026/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top