iluki.ru

Названы лучше работники образовательно-реабилитационных организаций России

Названы лучше работники образовательно-реабилитационных организаций России - 2021-10-30 11:00:00 - 2

Эти специалисты трудятся, чтобы помочь инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья адаптироваться, социализироваться и получить профессию. Итоги конкурса «ИнваПрофи» опубликовал Минтруд.

«Работать в рамках инклюзивного образования, на мой взгляд, является высшей степенью педагогического мастерства. И такой конкурс призван выделить ваш труд, достижения и способности, привлечь внимание общества к вам и вашей работе. Это не только возможность продемонстрировать профессиональные технологии и мастерство лучших работников, но и площадка для распространения самого передового опыта», – отметил замглавы ведомства Алексей Вовченко.

В номинации «Педагог-предметник» лучшей стала Елизавета Арапова. Она преподает в Новочеркасском технологическом техникуме-интернате. В категории «Социально-психологическое сопровождение» победу одержала заместитель директора реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями из Удмуртии Наталья Шульженко.

iluki.ru
30.10.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top