iluki.ru

Нетрезвую великолучанку за рулем задержали дорожные полицейские

Нетрезвую великолучанку за рулем задержали дорожные полицейские - 2022-04-04 12:35:00 - 2

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Великих Луках, Себеже и Порхове установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В городе на Ловати ночью 2 апреля у дома по улице Дружбы стражи порядка остановили для проверки автомашину «Мерседес - Бенц». Выяснилось, что за рулем иномарки находился великолучанин, 1976 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Там же в Великих Луках днем 3 апреля по улице Новоселенинской на автомобиле «Пежо» ехала 40-летняя жительница южной столицы региона. И у нее имелись признаки алкогольного опьянения.

В Порхове 1 апреля на проспекте Ленина полицейские остановили «Ладу Приору». Этой легковушкой управлял местный житель, 1997 года рождения. И он был в нетрезвом виде.

А в Себеже 2 апреля по улице Фурманова на «Фольксвагене» следовал 23-летний горожанин, который тоже находился «под градусом».

Обстоятельства произошедшего выясняются. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.




iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top