iluki.ru

Незаконную охоту пресекли росгвардейцы в Псковской области

Незаконную охоту пресекли росгвардейцы в Псковской области - 2026-04-11 14:05:00 - 2

Росгвардейцы провели профилактическое мероприятие «Охота» в Псковской области

С целью пресечения фактов незаконной охоты, выявления лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения при ношении огнестрельного оружия, в Псковской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Охота».

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии совместно с охотничьими инспекторами проверили 95 охотников.

Росгвардейцы выявили 1 факт нарушения законодательства, нарушитель привлечен к административной ответственности.

Сотрудники Росгвардии провели работу по разъяснению федерального законодательства в части соблюдения правил хранения и ношения огнестрельного оружия.

Росгвардейцы напомнили охотникам информацию об административной ответственности за стрельбу в не отведенных для этого местах, ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения, а также за небрежное хранение оружия.

iluki.ru по информации Росгвардии по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top