Молодой человек, изображенный на прилагаемых фотографиях и видеозаписи, подозревается в том, что похитил чужой телефон.
По версии следствия, во время ожидания в очереди одна из покупательниц забыла свой телефон, а стоявший следом за ней гражданин забрал его себе, вместо того, чтобы вернуть. Вернувшаяся за телефоном девушка его уже не обнаружила.
В настоящее время уголовным розыском ОМВД России по г. Великие Луки устанавливается личность мужчины в полосатой шапке и камуфлированных брюках, который проверяется на причастность к данному преступлению. Если вам что-либо известно о данном гражданине, позвоните по телефонам 02, 8 (81153) 501-48, 8 (81153) 384-43, 8-981-350-13-22.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.