iluki.ru

Неизвестные избили подростка до смерти

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 3 августа 2016 года, находясь у одного из домов по Ленской улице, неизвестное лицо (неизвестные лица), на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанесли неустановленным предметом множественные колото-резаные раны 17-летнему подростку, который скончался от полученных повреждений.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, проводится большой объем следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, совершившего указанное преступление.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СК региона.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top