iluki.ru

Невельчанин грозился убить свою мать

С 9 по 15 мая МО МВД России «Невельский» зарегистрировано 7 сообщений о преступлениях, одно из них не раскрыто. Раскрыты 4 кражи, причинение тяжкого вреда здоровью, побои и угроза убийством. За появление в общественных местах в пьяном виде в ОВД доставлены 32 человека, 10 человек за мелкое хулиганство. Из незаконного оборота изъяты 4 единицы оружия, 1 единица боеприпасов, 0,5 л алкоголя. По линии ГИБДД выявлено 51 нарушение, задержаны 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения

- Из квартиры по ул. Комсомольской совершена кража денег в размере 6500 рублей Подозревается гр. З., 1983 г.р. Ведется проверка.

- На территории городской свалки возле д. Синютино в ходе возникшего скандала гр. К., 1963 г.р., нанес удар ножом в живот гр. М., 1980 г.р. Пострадавший был доставлен в Невельскую МБ. Ведется проверка.

- В д. Моржино похищен электрический двигатель, принадлежащий гр. Ш. Подозреваются гр. К., 1985 г.р., и гр. Б., 1986 г.р. Ведется проверка.

- В д. Усть-Долыссы во время ссоры гр. Г., 1962 г.р., нанес побои гр-ке Х. Ведется проверка.

- В доме по пер. Фрунзе гр. Н., 1951 г.р., угрожал убийством своей матери. Ведется проверка.

- Из дома по ул. Куйбышева совершена кража золотых украшений: браслет, серьги и кольца. Сумма причиненного ущерба устанавливается. Ведется проверка.

- Из дома по ул. Урицкого совершена кража телевизионной антенны и электрической плитки. Ущерб составил 1250 рублей. Кражу совершила гр-ка К., 1968 г.р. Возбуждено уголовное дело, пишет «Невельский вестник».

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top