Новая коллекция сувениров, вдохновленная богатой культурой и традициями народа сето, появилась в Псковском музее-заповеднике. Теперь каждый гость Пскова сможет увезти с собой частичку этого удивительного наследия.
В коллекции можно найти яркие и вместительные сумки-шоперы, практичные картхолдеры и стильные обложки для паспорта. Все изделия украшены лаконичными орнаментами, отражающими традиции сето, а также изображениями представителей народности в национальных костюмах.
Сувениры из новой коллекции доступны в кассах Псковского музея-заповедника.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.