iluki.ru

Новые и с пробегом автомобили «Ауди» можно купить в Сургуте

На отечественном рынке автомобили Audi занимают верхние строчки рейтинга. Великолепный дизайн, высокая эргономика, отличные технические характеристики, - все это красноречиво говорит о немецких традициях. По сути, каждое поколение «Ауди» представляет собой «сплав» надежности и практичности.

По сравнению с другими «европейцами», а уж тем более «азиатами», модели этой марки оказываются более адаптированными к российским условиям. Это касается как дорог, так и горючего. Способность Audi без сбоев работать на местном бензине и дизтопливе отмечают многие автовладельцы. С ростом популярности бренда в РФ возникла необходимость открытия здесь ДЦ «Ауди». Одним из таких центров стал «Ауди Сервис Сургут». Стартовав в 2003 году как СТО, постепенно компания расширяла свою деятельность. Сегодня она не только ремонтирует и обслуживает, но и продает Audi любых модификаций.

Купить Audi в Сургуте можно не только новый, но и с пробегом. Такие автомобили находятся в отличном состоянии и, к тому же, проходят тщательную предпродажную подготовку. Большое внимание уделяется также консультированию. Покупатель получит исчерпывающую информацию о модели, ее возрасте, технических возможностях; стоимости и др. Запись на тест-драйв возможна онлайн.

Заботясь об интересах клиента, дилер, естественно, повышает собственный статус. По этой причине центр «Ауди Сервис Сургут» стал не только узнаваемым, но и уважаемым в своем регионе. Если нужны запчасти, в компании всегда можно выбрать нужные наименования. Компания торгует оригинальной продукцией, причем скидка по некоторым позициям достигает 35%.

Об особенностях новых Audi легко узнать из каталога. Каждая модель имеет описание, в том числе опции и Advance. Гарантийная программа «2+2» вряд ли оставит равнодушным покупателя. Это значит, что по истечении двухлетнего срока клиенту предоставляется еще столько же (если отметка «120 000 км» не появится на счетчике раньше). Кроме того, на автомобили распространяются дополнительные гарантийные обязательства на: ЛКП кузова – 3 года; отсутствие коррозии (сквозной) – 12 лет; аксессуары и оригинальные запчасти – 2 года.

В рамках спецпредложений компания запустила выгодные для клиента программы: Трейд-ин, КАСКО «Ауди-Лайт», «Аэрофлот Бонус» и др. Также действуют акционные скидки. Уточнить детали можно, связавшись с менеджером компании по телефону или онлайн.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
14.10.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top