iluki.ru

Новый дом для полицейских сдан в эксплуатацию в Великих Луках

Новый многоквартирный дом для сотрудников органов внутренних дел и их семей сдан в эксплуатацию в Великих Луках. Во вторник, 26 декабря, состоялась торжественная церемония вручения ключей новоселам.

От имени врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обладателей нового служебного жилья поздравил его Заместитель Николай Цветков.

Пятиэтажка на 90 квартир построена по заказу УМВД России по Псковской области за три года. Общая площадь жилого здания — около 7 тыс кв метров. На его строительство из федеральной адресной инвестиционной программы было направлено 183 млн рублей.

Многие стражи правопорядка и ветераны органов внутренних дел в Великих Луках ждали новоселья долгие годы. В этом доме им будет предоставлено служебное жилье. В планах областного УМВД — строительство еще одного дома на 80 квартир в Пскове.

iluki.ru

iluki.ru
26.12.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top