iluki.ru

О раскладе политических сил в регионе и Выборной кампании-2017: смотри прямой эфир 9 сентября с заместителем губернатора Псковской области Максимом Жаворонковым

В единый день голосования, 10 сентября 2017 года, в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. Для Псковской области это дополнительные выборы в Псковское областное Собрания депутатов, выборы депутатов Псковской городской Думы и Великолукской городской Думы шестого созыва, а также выборы глав муниципальных образований и депутатов муниципальных образований, городских и сельских поселений.

День накануне выборов, 9 сентября, согласно закону является «Днем тишины» – предвыборная агитация во всех видах запрещена, но информирование о самих выборах возможно. А поговорить есть о чем, ведь эта предвыборная кампания имеет свои особенности и, видимо, не случайно ее уже неоднократно называли одной из самых «грязных».

Эта непростая тема и станет предметом разговора в нашей очередной онлайн-трансляции 9 сентября. В прямом эфире обсудим Выборы-2017 с заместителем губернатора Псковской области Максимом Жаворонковым.

Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru и нашего канала на YouTube, а также подписчикам официальной группы iLuki.ru ВКонтакте и абонентам цифрового телевидения «Март» в Великих Луках (канал №207).

Начало эфира в 12:00.

Техническая организация трансляции: группа компаний «Март».

iluki.ru
06.09.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top