iluki.ru

О судьбе кинотеатра «Родина» рассказал глава администрации Великих Лук

О судьбе кинотеатра «Родина» рассказал глава администрации Великих Лук - 2023-01-26 13:05:00 - 2

Андрей Беляев на сайте губернатора ответил на жалобу великолучанки, возмущенной простоем учреждения. Жительница города на Ловати отметила, что «Родина» закрыта якобы на ремонт уже полгода, несмотря на отличный внешний вид и недавнее переоборудование зала. «Во втором по величине городе Псковской области нет кинотеатра!», - восклицает автор сообщения. Великолучанка также поинтересовалась, кому принадлежит здание, почему оно не только не функционирует, но и разрушается.

Главе администрации Великих Лук потребовалось меньше месяца на ответ. «Здание кинотеатра «Родина» в настоящее время передано в аренду третьим лицам для использования по назначению на срок до 2028 года. Срок открытия кинотеатра «Родина» на данный момент не известен», - написал Беляев.

Нужен ли городу на Ловати кинотеатр на самом деле? Разобраться в этом мы пытались в большом материале iluki.ru. Прочитайте, если пропустили. В комментариях в нашей группе «Вконтакте» большинство подписчиков рассуждает о том, что раньше люди активнее ходили в кино.

iluki.ru
26.01.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top