В редакцию iLuki.ru обратилась великолучанка с благодарностью в адрес соседа за благоустройство возле подъезда их дома. Женщина рассказала: «Двор нашего дома №7 по проспекту Гагарина – проездной: поворот к корпусу №1 и проезд к дому №9, где находится городская стоматология, плюс новый дом с различными магазинами и организациями на первом этаже».
Возможно, именно поэтому управляющая компания не сочла нужным сделать то, до чего дошли руки у одного из жильцов.
«Перед нашим подъездом №6 появилась скамейка, именно появилась: вчера ее не было, а сегодня стоит скамейка, патриотично окрашенная в цвета флага России – красный, голубой и сверху белый», – рассказала счастливая великолучанка. Вот только подосадовала, что с каждой квартиры 120-квартирного дома управляющая компания «Радист» берет, в среднем, около 700 рублей в месяц. В доме 9 подъездов. Но благоустройство от УК можно увидеть только в побеленных подъездах один раз на несколько лет... Что ж, остается порадоваться, что в этом доме поселился замечательный сосед. И передать эту песню управляющей компании.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.