Обезьяны забрали камеру туриста и попытались сделать селфи

Белоплечие капуцины «стащили» туристическую камеру и пытались «сделать селфи»», как передает svopi.ru. «Преступный обезьяний инцидент» случился в национальном парке имени Мануэля Антонио. 19-летний житель Калифорнии Коул Вебер в надежде получить видео с обезьянами в главной роли оставил скрытую камеру на одном из парковых деревьев. По словам американца, он даже не ожидал, что один из белоплечих капуцинов не просто осмелится приблизиться к гаджету, но и запросто заберет его с собой.

Как рассказал Коул Вебер, обезьяны сначала решили проверить камеру на «съедобность», но ощущаемый вкус им не понравился, потом они решили «проверить ее в действии», но так и не разобравшись в профпригодности «неизвестного объекта», устав от многочисленных попыток, сбросили ее с дерева за ненадобностью. Телефон американца был подключен к камере, поэтому за происходящим он смог наблюдать в прямом эфире. «Когда я показал всем полученный «клип» с проделками обезьян, большинство посмотревших были в восторге и посчитали его классным», – рассказал Вебер.

Как стало известно из более ранней информации, обезьяны любят устраивать «разборки с туристами».

Например, недавно в Таиланде одна из обезьян забрала у туриста смартфон, успела ударить по лицу его девушку и догадалась сделать селфи на фоне шокированных такой выходкой туристов.

фото

iluki.ru
11.06.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top