iluki.ru

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Псковской области

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Псковской области - 2021-10-20 12:35:00 - 2

В период с 18 по 29 октября на территории Псковской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Традиционно организатором мероприятия выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления. Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне. УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» — (8112) 59-22-33, телефон дежурной части УМВД России по Псковской области — (8112) 66-16-49.

«Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» — (8112) 56-60-16. Сообщение также можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания! Конфиденциальность гарантируется!

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
20.10.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top