В УМВД России по городу Пскову состоялось очередное заседание Общественного совета. На нем подведены итоги проделанной работы и намечен план мероприятий на предстоящий период.
В начале встречи наиболее активным членам совета были вручены благодарственные письма. Затем перед собравшимися выступил начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин. Он проинформировал участников диалога о складывающейся в областном центре криминогенной ситуации, с учетом которой предстоит строить дальнейшую деятельность совета.
В заседании приняли участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пскову Ирина Зорина и начальник ПДН отдела полиции №1 УМВД Елена Петрова. Речь шла, в частности, о различных сайтах и контентах в Интернете, призывающих подростков к суицидальным действиям и противоправным деяниям, а также о компьютерных играх негативного содержания.
Принято решение совместно с общественниками целенаправленно осуществлять комплекс профилактических мероприятий среди несовершеннолетних и их родителей.
iluki.ru по информации Общественного совета при УМВД России по городу Пскову
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.