В УМВД России по городу Пскову состоялось очередное заседание Общественного совета

В УМВД России по городу Пскову состоялось очередное заседание Общественного совета. На нем подведены итоги проделанной работы и намечен план мероприятий на предстоящий период.

В начале встречи наиболее активным членам совета были вручены благодарственные письма. Затем перед собравшимися выступил начальник УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Сурин. Он проинформировал участников диалога о складывающейся в областном центре криминогенной ситуации, с учетом которой предстоит строить дальнейшую деятельность совета.

В заседании приняли участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пскову Ирина Зорина и начальник ПДН отдела полиции №1 УМВД Елена Петрова. Речь шла, в частности, о различных сайтах и контентах в Интернете, призывающих подростков к суицидальным действиям и противоправным деяниям, а также о компьютерных играх негативного содержания.

Принято решение совместно с общественниками целенаправленно осуществлять комплекс профилактических мероприятий среди несовершеннолетних и их родителей.

iluki.ru по информации Общественного совета при УМВД России по городу Пскову

iluki.ru
29.03.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top