iluki.ru

Онлайн - игротеку представила псковская библиотека «Радуга»

Псковская детская экологическая библиотека «Радуга» разработала онлайн-игротеку в рамках Международного фестиваля «Река Великая. Традиции, культура, экология». Эта игротека называется «Река Великая - наша гордость», она выложена на сайте Централизованной библиотечной системы Пскова.

Участникам предстоит вспомнить, какие у реки Великой есть притоки, поразгадывать загадки про виды псковских промысловых рыб и собрать мосты из пазлов.

Напомним также, что на сайте городской Централизованной библиотечной системы есть электронный путеводитель по садам и паркам Пскова в трёх вариантах: в виде интерактивной карты, в форме аудиогида, а также в форме электронного путеводителя.

Кроме того, посетителям сайта в любое время доступна электронная версия книги «Во славу павших, во имя живых», которая рассказывает о памятных местах Пскова, связанных с Великой Отечественной войной.

Также библиотекари Пскова предлагают всем желающим виртуальную видеоэкскурсию по дендропарку возле Мирожского монастыря ивиртуальную видеоэкскурсию по Ботаническому саду, которая была создана к 140-летию с его открытия, сообщает pskovgorod.ru

iluki.ru

iluki.ru
10.07.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top