iluki.ru

В Пскове прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту среди коллективов УМВД России по Псковской области (ФОТО)

В областном центре состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту среди коллективов физической культуры УМВД России по Псковской области.

Эти уже ставшие традиционными состязания проходили в нескольких весовых категориях. Победители определялись как в личном, так и в командном зачете. Помериться силами в спортивном зале собрались представители различных подразделений и служб аппарата Управления и территориальных органов на районном уровне.

В результате напряженной борьбы в личном первенстве первые места в своих весовых категориях заняли Ар.В. Арбузов (Пыталово), А.Р. Волков (Великие Луки), Ан.В. Арбузов (Псковский район), Р.Ф. Наврузбеков (Великие Луки), Д.А. Малышев (УКОН).

В командном зачете первые три места завоевали коллективы физической культуры Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, ОМВД России по городу Великие Луки и МО МВД России «Опочецкий».

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

Фото Дарьи Чистяковой

iluki.ru
18.03.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top