Отделение механизации Псковского агротехнического колледжа отметило юбилей (ФОТО)

В торжественном мероприятии, посвященном 70-летию со дня основания, приняли участие представители власти Пскова и области, Псковского района, дружественных организаций, профсоюзного объединения, студенты, преподаватели и ветераны учреждения.

Замглавы города Пскова Елена Полонская от имени руководителя муниципалитета поздравила коллектив техникума с праздником: «Сегодня колледж является многопрофильным учреждением, где трудятся высокопрофессиональные педагоги. Выпускники колледжа востребованы как специалисты высокого класса на предприятиях Псковской области и всей страны».
«Самая высокая оценка образовательного учреждения – это выпускник и его достижения. Мы вкладываем все свои силы, чтобы наш выпускник вырос высокопрофессиональным специалистом и гармонично развитой личностью», – отметил директор колледжа Сергей Янкин, поблагодарив гостей за внимание к вопросам развития колледжа.
Как информирует пресс-служба городской Администрации, сотрудникам колледжа были вручены почетные грамоты главы города Пскова, а также награды областной Администрации и Псковского района. В рамках праздничной программы также прошла конференция с участием работодателей.

Фото

iluki.ru
25.11.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top