Великолукские школьники присоединились к месячнику по благоустройству

Великолукские школьники присоединились к месячнику по благоустройству - 2026-10-20 09:35:00 - 2

Ученики школы № 5 объединились, чтобы очистить общественную территорию в микрорайоне Карцево от мусора, опавших листьев и сломанных веток. В уборке приняли участие ребята из 9-х и 10-х классов, а также их учителя.

Администрация города призывает учреждения и организации, независимо от их организационно-правовых форм, провести работы по санитарной уборке и очистке принадлежащих им территорий, а также прилегающих территорий общего пользования, закрепленных улиц и скверов.

Также всех великолучан приглашают принять участие в общегородских субботниках, запланированных на 23 и 30 октября 2026 года.

Узнать о планируемом мероприятии и заявить о желании в нём участвовать либо о желании организовать собственный субботник на какой-либо конкретной территории, можно, позвонив в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Великие Луки по телефонам: 8(81153) 3-72-51, 8(81153) 3-02-08. Сотрудники УЖКХ окажут содействие в выборе территории, даты и времени проведения субботника (при необходимости), а также в предоставлении инвентаря и техники для вывоза собранного мусора.

Звонки принимаются в рабочие дни — с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Фото: vlukigorod

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
20.10.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top