iluki.ru

Пассажир авиарейса «Тунис-Домодедово» устроил драку с бортпроводниками

«В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на борту самолета, выполняющего рейс сообщением «Тунис-Домодедово», произошел конфликт и необходимо прибытие сотрудников полиции.

Сотрудники транспортной полиции доставили мужчину в дежурную часть. Им оказался москвич 1982 года рождения, который, находясь на борту воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения во время полета выражался нецензурной бранью, вел себя вызывающе, а так же устроил драку с двумя бортпроводниками.

Гражданин был привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП Российской Федерации («Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных Федеральным законом»). В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования»)», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top