iluki.ru

Первый этап стажировки прошли участники программы «Герои земли Псковской»

Первый этап стажировки прошли участники программы «Герои земли Псковской» - 2025-11-28 16:35:00 - 2

Первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Псковской области — начальник Управления внутренней политики Оксана Иванова встретилась с участниками региональной программы «Герои земли Псковской» Сергеем Бушменковым и Дмитрием Чепюком.

Очередная встреча с наставником была посвящена итогам первого этапа стажировки, дальнейшим направлениям взаимодействия.

Участники кадровой программы поделились с Оксаной Ивановой впечатлениями от стажировки в Правительстве Псковской области. Сергей Бушменков и Дмитрий Чепюк поблагодарили наставника за включенность и сопровождение, а также отметили слаженную работу и четкое взаимодействие как внутри Управления, так и между разными подразделениями регионального Правительства. В рамках стажировки участники программы познакомились с работой внутриполитического блока, а также с деятельностью областной Общественной палаты и Центра управления регионом, участвовали в рабочих совещаниях и встречах, выезжали в муниципалитеты.

Оксана Иванова согласилась, что первый этап стажировки оказался насыщенным, и предложила участникам программы также познакомиться с деятельностью иных исполнительных органов, общественных объединений Псковской области, расширяя возможности для отработки практических задач.

По итогам встречи определены направления следующего этапа стажировки, нацеленные на выстраивание карьерной траектории и совершенствование профессиональных навыков.

Отметим, что программа «Герои земли Псковской» реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. Общественный совет региональной программы возглавляет Губернатор Михаил Ведерников.

iluki.ru по информации Правительства Псковской области
28.11.2025/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top