С 1 января 2019 года в области по вывозу ТКО начал свою деятельность «Экопром». В соответствии с положением федерального законодательства все производители ТКО должны заключить договора с региональным оператором. Но сделать это оказалось не так просто.
Публикуем текст обращения жителя Острова, размещенного на сайте главы региона, без редактирования:
«Я проживаю в г. Остров и каждый год заключал Договор на вывоз ТКО со «Спецавтопарком», которые по моей телефонной заявке раз в квартал ( в первой декаде: января, апреля, июля,октября) вывозили мусор.Дозвониться до организации «Экопром«в декабре не получилось-АВТООТВЕТЧИК НЕ СОЕДИНЯЕТ!. В «Спецавтопарке» мне сказали что для заключения Договора с «Экопром» нужно ехать во Псков.Неужели «Экопром«не может назначить своего представителя в г. Остров (тот же «Спецавтопарк») или всем жителям нашего района ежегодно придется ездить во Псков? Или могли бы (у нас в стране началась «цифровизация»!) предоставить процедуру заключение Договора на сайте «Экопрома» через Личный кабинет?Я работаю до 18.00 ежедневно и не имею возможности в рабочие дни поехать во Псков. А в выходные дни фирма«Экопром» НЕ РАБОТАЕТ!
С уважением Петр Ремпель, житель г. Остров»
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.