iluki.ru

По постановлению Администрации отопление в Великих Луках только планируют отключить, но у многих горожан уже третий день холодные батареи

На сайте Администрации города Великие Луки появилось постановление об окончании отопительного сезона, в котором сообщается, что он будет прекращен после пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха будет выше восьми градусов Цельсия. Предполагалось, что это произойдет не ранее 9 мая, ведь на выходных синоптики прогнозировали существенное похолодание.

То ли коммунальщики и городские власти не верят прогнозам, то ли вокруг некоторых домов в Великих Луках наблюдаются температурные аномалии и там локально теплее, но у части горожан отопление отключили уже 3 дня назад. Так, в Северном микрорайоне в домах уже свой север, а с 11 мая им обещано и отключение горячей воды на 2 недели... хорошо представляете себе, как «уютно» будет в квартирах?

И вот еще интересно, как же будут рассчитывать услуги за отопление в этом месяце?

iluki.ru
07.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top