iluki.ru

Соревнования по служебному биатлону прошли в Псковской области

Соревнования по служебному биатлону прошли в Псковской области - 2021-06-23 08:59:08 - 2

Соревнования по служебному биатлону прошли среди представителей правоохранительных органов.

В рамках Спартакиады региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди правоохранительных ведомств и воинских частей, дислоцирующихся на территории Псковской области, были организованы соревнования по служебному биатлону. В них приняли участие шесть команд, в том числе команды УМВД России по Псковской области и Управления Росгвардии по Псковской области. Спортсменам необходимо было преодолеть дистанцию в три километра, а в конце на огневом рубеже с расстояния 25 метров произвести пять выстрелов из боевого пистолета Макарова.

В результате, первое место заняла сборная команда УМВД России по Псковской области. Её представляли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД – Яна Михайлова, Александр Сукманов и Александр Абрамов, а также сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД – Дмитрий Шрайнер и Максим Прокофьев. Второе место у команды Управления Росгвардии по Псковской области.

Отметим, что в личном первенстве среди девушек «золото» присуждено Яне Михайловой. В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе до 40 лет «серебро» досталось Александру Сукманову, а в возрастной группе после 40 лет почетное первое место завоевал Дмитрий Шрайнер.

Все победители и призеры награждены кубками и почетными грамотами.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
23.06.2021/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top