iluki.ru

На территории Псковской области раскрыты кражи

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж имущества.

Так, по версии следствия, в Новосокольническом районе в период с 22 по 26 мая из помещения мастерских сельхозорганизации в деревне Захарино путем откручивания болтов запоров похищены детали от двух тракторов. Причиненный ущерб составил 60 тысяч рублей. В этой краже подозревается местный житель, 1993 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В доме в деревне Ашево Бежаницкого района утром 25 мая было разбито оконное стекло и похищены холодильник, водонагреватель и другая бытовая техника. Ущерб составил 15 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен 46-летний безработный, ранее судимый житель Бежаницкого района, который подозревается в этом противоправном деянии. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

А в деревне Лопатово Псковского района в ночь на 27 мая из строительного вагончика путем взлома замка входной двери совершена кража бензопилы, аккумулятора, пускозарядного устройства и других вещей. Полицией установлен подозреваемый. Это – безработный 24-летний пскович. По данному факту ведется проверка.

Полицией раскрыты также кражи в Пскове, Великих Луках и Пустошке. Проводится расследование.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top