iluki.ru

Главный медик региона о проблемах медицины (ВИДЕО)

Сегодня в Великих Луках проходит Коллегия Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации по итогам плановой выездной проверки Великолукской межрайонной больницы. Перед началом заседания Коллегии корреспондент iLuki.ru пообщался о проблемах здравоохранения региона и Великих Лук с председателем Госкомитета Игорем Ивановичем Потаповым.

Игорь Иванович в нашем интервью обозначил, что главная проблема псковского здравоохранения – нехватка кадрового персонала.

Посмотрев наше интервью, Вы узнаете, что к концу года будут устранены недочеты строительства корпуса Великолукской межрайонной больницы на улице Пушкина. По словам главного медика региона, на сегодняшний день устранены проблемы вентиляции корпуса. Напомним, этот недочет был выявлен самим губернатором области во время торжественного открытия корпуса после ремонта. Также Игорь Иванович развеял слухи о закрытии больницы в Золотково.

Оказывается, с родильными отделениями в некоторых районах региона не все так просто. Все это и многое другое в интервью с Игорем Потаповым!

iluki.ru
25.11.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top