iluki.ru

Администрация Великих Лук поздравляет горожан с Днём семьи, любви и верности

Администрация Великих Лук поздравляет горожан с Днём семьи, любви и верности - 2021-07-08 09:56:00 - 2

Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Благоверные святые Пётр и Феврония Муромские, день памяти которых отмечается 8 июля, являются примером самоотверженной любви и верности друг другу для всех поколений жителей России.

Семья – это основа общества, – именно в крепких, дружных семьях сохраняются духовно-нравственные и культурные традиции народа, воспитывается любовь к Родине, уважение к старшим, трудолюбие и ответственность.

Поэтому сегодня защита семейных ценностей, благополучие семьи, охрана материнства и детства являются приоритетными направлениями внутренней политики Российской Федерации. Благодаря инициативам главы государства Владимира Владимировича Путина, целенаправленной работе органов власти всех уровней в нашей стране обеспечиваются серьёзные меры поддержки семей с детьми и материнства, с успехом реализуется национальный проект «Демография» и федеральные целевые программы.

В Великих Луках бережно относятся к исконным семейным традициям нашего народа, уважают семьи, где царят взаимопонимание и любовь, забота друг о друге, детях и старшем поколении.

Именно такие семьи должны быть примером для молодого поколения великолучан, чтобы в нашем городе с каждым годом увеличивалось число счастливых семейных союзов, появлялось всё больше маленьких горожан.

Уважаемые великолучане! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие, взаимопонимание и мир! Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и счастья! Добра и процветания нашему городу Великие Луки и всем его жителям!

С уважением,

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Исполняющая обязанности главы Администрации города Великие Луки С.В. Степанова

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
08.07.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top