В Медицинском колледже города Великие Луки состоялось совещание трудового коллектива, в работе которого принял участие председатель городского комитета профсоюза работников здравоохранения РФ Василий Михайлов.
После обсуждения вопросов учебного процесса директор колледжа Александр Шулаев предоставил слово профсоюзному лидеру.
Василий Михайлов рассказал, что первичные профсоюзные организации действуют во всех лечебных учреждениях Великих Лук и сообщил полную информацию о работе профсоюза по обеспечению льгот и гарантий для медицинских работников, о том, как контролируются вопросы оплаты труда и соблюдения трудового законодательства. Он также ознакомил участников встречи с возможностями санаторно-курортного лечения, которые предоставляются членам профсоюза, об организации летнего отдыха в оздоровительных лагерях для их детей, отдельно остановился на вопросах бесплатных юридических консультаций для граждан, защиты законных интересов членов профсоюза в суде, также рассказал о работе городского комитета профсоюза работников здравоохранения, областного комитета и областного совета профессиональных союзов в целом и ответил на возникшие в ходе встречи вопросы.
Очередная встреча с трудовым коллективом медицинского колледжа Великих Лук запланирована на середину ноября текущего года, сообщается на сайте облсовпрофа.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.