Продолжаются работы по ремонту автомобильной дороги в Стругокрасненском районе. ГБУ ПО «Псковавтодор» восстанавливает изношенные верхние слои асфальтобетонного покрытия на участке км 0+019 – км 3+512 автомобильной дороги Лудони – Павы – Боровичи.
Как сообщает Госкомитет Псковской области по транспорту, работы по укладке выравнивающего слоя выполнены. На данный момент ведется укладка верхнего слоя из асфальтобетонной смеси.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.