Продолжаются поиски 45-летнего псковича Павла Каменева

Как сообщает пресс-служба УМВД по Псковской области, продолжается розыск Павла Александровича Каменева, 1971 года рождения, жителя областного центра. С 24 октября минувшего года он отсутствует по месту жительства. И до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 45 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, смуглое, волосы черные, волнистые, средней длины, глаза карие, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой с ямкой.
Был одет: бейсболка черная, красный пуховик с капюшоном, черная кофта- толстовка с капюшоном, джинсы светло-синие с эффектом потертости, ботинки коричневые замшевые. С собой у него был черный рюкзак.
Пресс-служба УМВД региона просит граждан, которым что-либо известно о местонахождении Павла Каменева, братиться в УМВД по городу Пскову по телефонам: 70-14-53, 911-351-26-80, 70-14-99 или 02.

iluki.ru
29.01.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top